Auction 799T, Lot # 70
Dahlia Monforte (México) Worlds Collide, 2013. Acrílico sobre madera. Firmado y fechado 2013. Enmarcado. Incluye certificado. Dimensiones: 61 x 83 cm. Estimado $3,000-5,000